Расписание электричек Минск - Смолевичи

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Минска в Смолевичи, на сегодня.
26.02.2024.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни
Минск-Пассажирский - Красное Знамя
Городские линии
00:12 00:59 47 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Борисов
Региональные линии экономкласса
04:29 05:23 54 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Красное Знамя
Городские линии
05:30 06:17 47 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Крупки
Региональные линии экономкласса
05:43 06:36 53 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Минск-Пассажирский - Витебск
Межрегиональные линии бизнес-класса
06:45 07:13 28 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Орша-Центральная
Региональные линии экономкласса
06:52 07:48 56 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Красное Знамя
Городские линии
07:16 08:03 47 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Минск-Пассажирский - Орша
Региональные линии бизнес-класса
07:42 08:12 30 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Борисов
Региональные линии экономкласса
08:10 09:06 56 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Восточный - Борисов
Региональные линии экономкласса
08:41 09:30 49 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Красное Знамя
Городские линии
09:55 10:48 53 мин. Дни курсирования: только 26 февраля
Минск-Пассажирский - Красное Знамя
Городские линии
09:55 10:42 47 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 26, 27 февраля, 4, 5, 6 марта
Минск-Пассажирский - Орша-Центральная
Региональные линии экономкласса
10:30 11:29 59 мин. Дни курсирования: только 26 февраля
Минск-Пассажирский - Орша-Центральная
Региональные линии экономкласса
10:30 11:23 53 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 26, 27 февраля, 4, 5, 6 марта
Минск-Восточный - Орша-Центральная
Региональные линии экономкласса
10:37 11:23 46 мин. Дни курсирования: только 27 февраля
Минск-Пассажирский - Орша-Центральная
Региональные линии экономкласса
10:39 11:37 58 мин. Дни курсирования: только 5 марта
Минск-Пассажирский - Орша-Центральная
Региональные линии экономкласса
10:39 11:37 58 мин. Дни курсирования: только 4, 6 марта
Б Минск-Пассажирский - Орша
Региональные линии бизнес-класса
11:25 12:03 38 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Восточный - Орша-Центральная
Региональные линии экономкласса
12:44 13:31 47 мин. Дни курсирования: только 22 февраля
Минск-Восточный - Орша-Центральная
Региональные линии экономкласса
12:44 13:31 47 мин. Дни курсирования: только 29 февраля
Минск-Восточный - Орша-Центральная
Региональные линии экономкласса
12:44 13:31 47 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 22, 26, 27, 29 февраля, 4, 5, 6 марта
Минск-Восточный - Орша-Центральная
Региональные линии экономкласса
12:48 13:35 47 мин. Дни курсирования: только 27 февраля
Минск-Восточный - Орша-Центральная
Региональные линии экономкласса
12:56 13:48 52 мин. Дни курсирования: только 5, 6 марта
Минск-Восточный - Орша-Центральная
Региональные линии экономкласса
12:56 13:48 52 мин. Дни курсирования: только 4 марта
Минск-Восточный - Орша-Центральная
Региональные линии экономкласса
13:06 13:58 52 мин. Дни курсирования: только 26 февраля
Минск-Пассажирский - Красное Знамя
Городские линии
13:20 14:12 52 мин. Дни курсирования: только 6 марта
Минск-Пассажирский - Красное Знамя
Городские линии
13:20 14:10 50 мин. Дни курсирования: только 29 февраля
Минск-Пассажирский - Красное Знамя
Городские линии
13:20 14:07 47 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 22, 26, 27, 28, 29 февраля, 4, 5, 6 марта
Минск-Пассажирский - Красное Знамя
Городские линии
13:20 14:12 52 мин. Дни курсирования: только 26 февраля
Минск-Пассажирский - Красное Знамя
Городские линии
13:20 14:15 55 мин. Дни курсирования: только 28 февраля
Минск-Пассажирский - Крупки
Региональные линии экономкласса
14:23 15:22 59 мин. Дни курсирования: только 26 февраля
Минск-Восточный - Крупки
Региональные линии экономкласса
14:24 15:22 58 мин. Дни курсирования: только 22 февраля
Минск-Пассажирский - Крупки
Региональные линии экономкласса
14:28 15:22 54 мин. Дни курсирования: только 23, 25 февраля
Минск-Пассажирский - Крупки
Региональные линии экономкласса
14:28 15:22 54 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 22, 23, 25, 26, 27 февраля
Минск-Восточный - Крупки
Региональные линии экономкласса
14:36 15:22 46 мин. Дни курсирования: только 27 февраля
Б Минск-Пассажирский - Орша
Региональные линии бизнес-класса
15:30 15:59 29 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Восточный - Орша-Центральная
Региональные линии экономкласса
16:12 17:00 48 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Борисов
Региональные линии экономкласса
17:09 18:03 54 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Гродно - Витебск
Межрегиональные линии экономкласса
17:36 18:17 41 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Борисов
Региональные линии экономкласса
17:44 18:38 54 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Красное Знамя
Городские линии
18:06 18:53 47 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Минск-Пассажирский - Орша
Региональные линии бизнес-класса
18:35 19:03 28 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Орша-Центральная
Региональные линии экономкласса
18:50 19:44 54 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Минск-Пассажирский - Мурманск
Международные линии
19:15 19:51 36 мин. Дни курсирования: по ср
Б Минск-Пассажирский - Санкт-Петербург-Витеб.
Международные линии
19:15 19:51 36 мин. Дни курсирования: 07.03-10.03, ежедневно
Минск-Пассажирский - Борисов
Региональные линии экономкласса
20:19 21:13 54 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Борисов
Региональные линии экономкласса
21:07 22:02 55 мин. Дни курсирования: ежедневно по 28 февраля
Минск-Пассажирский - Борисов
Региональные линии экономкласса
21:07 22:02 55 мин. Дни курсирования: ежедневно с 29 февраля
Минск-Пассажирский - Борисов
Региональные линии экономкласса
22:28 23:20 52 мин. Дни курсирования: ежедневно
Ь Гродно - Коммунары
Межрегиональные линии экономкласса
23:05 00:11 1 ч. 06 мин. Дни курсирования: ежедневно