Расписание электричек Минск - Молодечно

Категория: Расписание электричек - пригородных электропоездов.

На данной странице приведено расписание движения электричек городских линий и региональных линий БЖД на Молодечно на сегодня, а также расписание в направлении на Олехновичи, на Радошковичи, на Ждановичи.

См также: Минск - Олехновичи, Минск - Ждановичи, Минск - Уша, Минск - Беларусь (Заславль)

Расписание электричек Молодечно - Минск.

Расписания движение обновлено 26.02.2024

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни
Ч Москва Белорусская - Калининград Пасс Южный
Международные линии
00:24 01:29 1 ч. 05 мин. Дни курсирования: 27.02, 08.03, 12.03
Минск-Пассажирский - Гудогай
Региональные линии экономкласса
04:30 06:09 1 ч. 39 мин. Дни курсирования: ежедневно
Ч Москва Белорусская - Калининград Пасс Южный
Международные линии
04:56 05:55 59 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
05:22 07:10 1 ч. 48 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Гудогай
Региональные линии экономкласса
06:25 08:13 1 ч. 48 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Брест-Центральный - Полоцк
Межрегиональные линии экономкласса
06:29 07:28 59 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Минск-Пассажирский - Гродно
Межрегиональные линии экономкласса
07:10 08:23 1 ч. 13 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
07:30 09:19 1 ч. 49 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
08:05 09:53 1 ч. 48 мин. Дни курсирования: пт, сб, вс
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
08:50 10:37 1 ч. 47 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Гудогай
Региональные линии экономкласса
09:53 11:40 1 ч. 47 мин. Дни курсирования: только 23 февраля
Минск-Пассажирский - Гудогай
Региональные линии экономкласса
09:53 11:44 1 ч. 51 мин. Дни курсирования: только 26 февраля
Минск-Пассажирский - Гудогай
Региональные линии экономкласса
09:53 11:40 1 ч. 47 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 22, 23, 26 февраля, 5, 7 марта
Минск-Пассажирский - Гудогай
Региональные линии экономкласса
09:53 11:40 1 ч. 47 мин. Дни курсирования: только 22 февраля, 5, 7 марта
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
10:53 12:43 1 ч. 50 мин. Дни курсирования: только 26 февраля
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
10:53 12:44 1 ч. 51 мин. Дни курсирования: только 4, 5 марта
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
10:53 12:39 1 ч. 46 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 22, 26 февраля, 4, 5 марта
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
12:55 14:41 1 ч. 46 мин. Дни курсирования: пт, сб, вс
Минск-Пассажирский - Гудогай
Региональные линии экономкласса
14:02 15:51 1 ч. 49 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Минск-Пассажирский - Гродно
Межрегиональные линии бизнес-класса
15:18 16:15 57 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
16:15 18:02 1 ч. 47 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Гудогай
Региональные линии экономкласса
16:50 18:10 1 ч. 20 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Минск-Пассажирский - Полоцк
Региональные линии бизнес-класса
17:25 18:19 54 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
17:35 19:22 1 ч. 47 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Гудогай
Региональные линии экономкласса
18:14 19:31 1 ч. 17 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Гудогай
Региональные линии экономкласса
18:20 20:06 1 ч. 46 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Минск-Пассажирский - Гродно
Межрегиональные линии экономкласса
19:14 20:15 1 ч. 01 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
19:30 21:18 1 ч. 48 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
20:54 22:42 1 ч. 48 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Минск-Пассажирский - Витебск
Межрегиональные линии экономкласса
21:42 22:51 1 ч. 09 мин. Дни курсирования: 26.02, 01.03, 02.03
С Адлер - Калининград Пасс Южный
Международные линии
21:56 23:03 1 ч. 07 мин. Дни курсирования: 27.02, 29.02, 02.03
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
22:05 23:50 1 ч. 45 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Коммунары - Гродно
Межрегиональные линии экономкласса
23:52 00:59 1 ч. 07 мин. Дни курсирования: ежедневно