Расписание электричек Минск - Брест

Категория: Расписание электричек - пригородных электропоездов.

На данной странице приведено расписание движения электричек в направлении из Минска в Брест на сегодня, а также пригодных электропоездов городских и региональных линий на Барановичи, на Столбцы, Фаниполь, в Городею.
См также: Минск - Барановичи, Минск - Столбцы
Расписание электричек Брест - Барановичи - Минск.

Расписания движение обновлено 26.02.2024

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни
Б Москва Белорусская - Брест-Центральный
Международные линии
06:52 10:15 3 ч. 23 мин. Дни курсирования: 27.02, 29.02, 03.03
М Москва Белорусская - Брест-Центральный
Международные линии
06:52 10:15 3 ч. 23 мин. Дни курсирования: 26.02, 28.02, 02.03
Б Санкт-Петербург-Витеб. - Брест-Центральный
Международные линии
07:55 11:56 4 ч. 01 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Москва Белорусская - Брест-Центральный
Международные линии
09:13 13:28 4 ч. 15 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Минск-Пассажирский - Брест-Центральный
Межрегиональные линии бизнес-класса
10:35 13:53 3 ч. 18 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Минск-Пассажирский - Брест-Центральный
Межрегиональные линии экономкласса
11:27 15:30 4 ч. 03 мин. Дни курсирования: 08.03, 10.03, 11.03
Б Минск-Пассажирский - Брест-Центральный
Межрегиональные линии бизнес-класса
13:15 17:00 3 ч. 45 мин. Дни курсирования: ежедневно
Ф Минск-Пассажирский - Брест-Центральный
Межрегиональные линии бизнес-класса
15:01 18:01 3 ч. 00 мин. Дни курсирования: ежедневно
Ф Минск-Пассажирский - Брест-Центральный
Межрегиональные линии бизнес-класса
16:10 19:40 3 ч. 30 мин. Дни курсирования: 01.03, 07.03, 15.03
Б Минск-Пассажирский - Брест-Центральный
Межрегиональные линии экономкласса
16:55 21:25 4 ч. 30 мин. Дни курсирования: 01.03, 07.03, 15.03
Б Минск-Пассажирский - Брест-Центральный
Межрегиональные линии бизнес-класса
17:31 21:06 3 ч. 35 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Минск-Пассажирский - Брест-Центральный
Межрегиональные линии экономкласса
17:39 01:20 7 ч. 41 мин. Дни курсирования: 01.03, 07.03, 15.03
Ф Минск-Пассажирский - Брест-Центральный
Межрегиональные линии бизнес-класса
18:26 22:02 3 ч. 36 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Минск-Пассажирский - Брест-Центральный
Межрегиональные линии экономкласса
18:34 23:18 4 ч. 44 мин. Дни курсирования: 07.03
Б Минск-Пассажирский - Брест-Центральный
Межрегиональные линии бизнес-класса
19:47 23:02 3 ч. 15 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Минск-Пассажирский - Брест-Центральный
Межрегиональные линии экономкласса
20:20 00:15 3 ч. 55 мин. Дни курсирования: 01.03, 03.03, 07.03
Б Полоцк - Брест-Центральный
Межрегиональные линии экономкласса
22:55 07:41 8 ч. 46 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Москва Белорусская - Брест-Центральный
Международные линии
23:10 04:15 5 ч. 05 мин. Дни курсирования: 11.03