Расписание электричек Минск - Осиповичи

Категория: Расписание электричек - пригородных электропоездов.

На данной странице находится расписание движения электричек городских линий и региональных линий в направлении Минск - Осиповичи на сегодня, а также с движением до узловых станций Руденск, Пуховичи, Талька.
См также: Минск - Пуховичи, Минск - Талька
Расписание электричек Осиповичи - Минск.

Расписания движение обновлено 26.02.2024

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни
Б Гродно - Гомель
Межрегиональные линии экономкласса
00:18 01:35 1 ч. 17 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Минск-Пассажирский - Гомель
Межрегиональные линии экономкласса
00:30 02:09 1 ч. 39 мин. Дни курсирования: по пн
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
05:11 07:16 2 ч. 5 мин. Дни курсирования: только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
05:11 07:13 2 ч. 2 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
05:58 08:21 2 ч. 23 мин. Дни курсирования: только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
06:01 08:21 2 ч. 20 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
Б Минск-Пассажирский - Могилёв
Межрегиональные линии бизнес-класса
06:55 07:59 1 ч. 04 мин. Дни курсирования: 26.02, 27.02, 28.02
Б Минск-Пассажирский - Гомель
Межрегиональные линии бизнес-класса
07:08 08:07 59 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
07:25 09:32 2 ч. 7 мин. Дни курсирования: только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
07:25 09:29 2 ч. 4 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
08:39 10:46 2 ч. 7 мин. Дни курсирования: только 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 апреля
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
08:39 10:43 2 ч. 4 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 апреля
Б Минск-Пассажирский - Гомель
Межрегиональные линии бизнес-класса
11:14 12:10 56 мин. Дни курсирования: 01.03, 02.03, 03.03
Б Минск-Пассажирский - Адлер
Международные линии
11:21 12:42 1 ч. 21 мин. Дни курсирования: 26.02, 28.02, 02.03
Б Минск-Пассажирский - Могилёв
Межрегиональные линии экономкласса
11:32 12:50 1 ч. 18 мин. Дни курсирования: 08.03, 10.03
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
11:59 14:07 2 ч. 8 мин. Дни курсирования: только 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 апреля
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
12:03 14:07 2 ч. 4 мин. Дни курсирования: пт, сб, вс, кроме 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 апреля
Б Минск-Пассажирский - Гомель
Межрегиональные линии экономкласса
12:52 14:42 1 ч. 50 мин. Дни курсирования: 10.03
Б Минск-Пассажирский - Гомель
Межрегиональные линии бизнес-класса
13:05 14:13 1 ч. 08 мин. Дни курсирования: по вс
Ф Минск-Пассажирский - Гомель
Межрегиональные линии бизнес-класса
13:05 14:13 1 ч. 08 мин. Дни курсирования: 23.03
Б Минск-Пассажирский - Калинковичи
Региональные линии бизнес-класса
13:45 14:50 1 ч. 05 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
14:21 16:51 2 ч. 30 мин. Дни курсирования: только 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 апреля
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
14:24 16:51 2 ч. 27 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 апреля
Б Минск-Пассажирский - Гомель
Межрегиональные линии бизнес-класса
14:57 16:03 1 ч. 06 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Минск-Пассажирский - Могилёв
Межрегиональные линии бизнес-класса
15:35 16:36 1 ч. 01 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Минск-Пассажирский - Гомель
Межрегиональные линии бизнес-класса
15:50 17:04 1 ч. 14 мин. Дни курсирования: 01.03, 03.03, 07.03
Ф Минск-Пассажирский - Гомель
Межрегиональные линии бизнес-класса
15:50 17:04 1 ч. 14 мин. Дни курсирования: 26.02, 27.02, 28.02
Б Минск-Пассажирский - Гомель
Межрегиональные линии экономкласса
16:01 17:43 1 ч. 42 мин. Дни курсирования: 07.03
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
16:07 18:11 2 ч. 4 мин. Дни курсирования: только 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 апреля
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
16:10 18:11 2 ч. 1 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 апреля
Б Минск-Пассажирский - Гомель
Межрегиональные линии экономкласса
17:12 18:30 1 ч. 18 мин. Дни курсирования: 01.03, 07.03, 08.03
Б Минск-Пассажирский - Гомель
Межрегиональные линии бизнес-класса
17:24 18:37 1 ч. 13 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Минск-Пассажирский - Гомель
Межрегиональные линии экономкласса
18:20 19:50 1 ч. 30 мин. Дни курсирования: 07.03
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
18:27 20:39 2 ч. 12 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Бобруйск
Региональные линии экономкласса
19:06 21:32 2 ч. 26 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Минск-Пассажирский - Калинковичи
Региональные линии бизнес-класса
19:38 20:52 1 ч. 14 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Минск-Пассажирский - Могилёв
Межрегиональные линии бизнес-класса
20:14 21:17 1 ч. 03 мин. Дни курсирования: 01.03, 02.03, 03.03
Б Минск-Пассажирский - Гомель
Межрегиональные линии бизнес-класса
20:55 22:07 1 ч. 12 мин. Дни курсирования: 01.03, 03.03, 07.03
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
21:02 23:07 2 ч. 5 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
21:02 23:10 2 ч. 8 мин. Дни курсирования: только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля