Расписание электричек Осиповичи - Минск

Категория: Расписание электричек - пригородных электропоездов.

На данной странице приведено расписание электричек в направлении Осиповичи - Минск, которые следуют через станции Руденск, Пуховичи, Талька.
См также: Талька - Минск, Пуховичи - Минск, Руденск - Минск
Расписание электричек Минск - Осиповичи.

Расписания движение обновлено 01.07.2024

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни
Б Гомель - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии экономкласса
04:19 05:41 1 ч. 22 мин. Дни курсирования: ежедневно
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
05:20 07:23 2 ч. 3 мин. Дни курсирования: ежедневно
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
05:56 08:11 2 ч. 15 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Гомель - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии бизнес-класса
06:46 07:53 1 ч. 07 мин. Дни курсирования: по пн, сб
Ь Гомель - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии бизнес-класса
06:46 07:53 1 ч. 07 мин. Дни курсирования: по вт, ср, чт, пт
Бобруйск - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
07:10 09:15 2 ч. 5 мин. Дни курсирования: ежедневно
Ф Калинковичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии бизнес-класса
08:29 09:34 1 ч. 05 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Могилёв - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии бизнес-класса
08:41 09:42 1 ч. 01 мин. Дни курсирования: 01.07, 02.07, 03.07
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
08:57 11:13 2 ч. 16 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Гомель - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии бизнес-класса
09:35 10:42 1 ч. 07 мин. Дни курсирования: ежедневно
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
11:12 13:22 2 ч. 10 мин. Дни курсирования: только 27 июня
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
11:12 13:17 2 ч. 5 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 27 июня, 1, 4, 11 июля
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
11:12 13:28 2 ч. 16 мин. Дни курсирования: только 11 июля
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
11:12 13:24 2 ч. 12 мин. Дни курсирования: только 1 июля
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
11:12 13:24 2 ч. 12 мин. Дни курсирования: только 4 июля
Б Гомель - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии бизнес-класса
13:04 14:08 1 ч. 04 мин. Дни курсирования: по пт, сб, вс
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
13:59 16:04 2 ч. 5 мин. Дни курсирования: пт, сб, вс
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
14:57 17:02 2 ч. 5 мин. Дни курсирования: ежедневно
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
15:50 17:55 2 ч. 5 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Гомель - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии бизнес-класса
17:06 18:08 1 ч. 02 мин. Дни курсирования: по пт, сб, вс
Б Гомель - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии бизнес-класса
17:06 18:08 1 ч. 02 мин. Дни курсирования: по пн, вт, ср, чт
Б Могилёв - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии бизнес-класса
17:16 18:19 1 ч. 03 мин. Дни курсирования: 01.07, 02.07, 03.07
С Анапа - Минск-Пассажирский
Международные линии
17:36 18:59 1 ч. 23 мин. Дни курсирования: по нечетным
С Адлер - Минск-Пассажирский
Международные линии
17:36 18:59 1 ч. 23 мин. Дни курсирования: по четным
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
17:51 19:54 2 ч. 3 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Гомель - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии экономкласса
19:09 20:37 1 ч. 28 мин. Дни курсирования: по вс
Б Гомель - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии бизнес-класса
19:30 20:45 1 ч. 15 мин. Дни курсирования: по вс
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
20:04 22:13 2 ч. 9 мин. Дни курсирования: ежедневно
Ф Калинковичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии бизнес-класса
20:39 21:46 1 ч. 07 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Гомель - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии бизнес-класса
21:18 22:21 1 ч. 03 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Могилёв - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии бизнес-класса
21:33 22:38 1 ч. 05 мин. Дни курсирования: 03.07, 05.07, 06.07
Б Гомель - Гродно
Межрегиональные линии экономкласса
21:47 23:02 1 ч. 15 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Гомель - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии бизнес-класса
22:12 23:15 1 ч. 03 мин. Дни курсирования: по пт, вс