Расписание электричек Смолевичи - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Смолевичей в Минск, на сегодня.
26.02.2024.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни
Ф Витебск - Гродно
Межрегиональные линии экономкласса
05:08 05:57 49 мин. Дни курсирования: ежедневно
Борисов - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
05:24 06:18 54 мин. Дни курсирования: ежедневно
Красное Знамя - Минск-Пассажирский
Городские линии
06:15 07:02 47 мин. Дни курсирования: ежедневно
Борисов - Минск-Восточный
Региональные линии экономкласса
06:24 07:15 51 мин. Дни курсирования: ежедневно
Красное Знамя - Минск-Пассажирский
Городские линии
07:14 08:00 46 мин. Дни курсирования: ежедневно
Крупки - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
07:29 08:23 54 мин. Дни курсирования: ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Восточный
Региональные линии экономкласса
08:16 09:10 54 мин. Дни курсирования: только 27 февраля
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
08:16 09:18 1 ч. 2 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 27 февраля
Б Орша - Минск-Пассажирский
Региональные линии бизнес-класса
08:57 09:26 29 мин. Дни курсирования: ежедневно
Красное Знамя - Минск-Пассажирский
Городские линии
09:21 10:07 46 мин. Дни курсирования: ежедневно
Крупки - Минск-Восточный
Региональные линии экономкласса
10:06 11:01 55 мин. Дни курсирования: только 26 февраля
Крупки - Минск-Восточный
Региональные линии экономкласса
10:06 10:56 50 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 26, 27 февраля
Крупки - Минск-Восточный
Региональные линии экономкласса
10:06 11:03 57 мин. Дни курсирования: только 27 февраля
Б Мурманск - Минск-Пассажирский
Международные линии
10:36 11:08 32 мин. Дни курсирования: по вс
Б Санкт-Петербург-Витеб. - Минск-Пассажирский
Международные линии
10:36 11:08 32 мин. Дни курсирования: 27.02, 08.03, 09.03
Красное Знамя - Минск-Пассажирский
Городские линии
11:21 12:07 46 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 27 февраля, 4, 5, 6 марта
Орша-Центральная - Минск-Восточный
Региональные линии экономкласса
11:47 12:46 59 мин. Дни курсирования: только 27 февраля
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
11:47 12:42 55 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 27 февраля
Б Орша - Минск-Пассажирский
Региональные линии бизнес-класса
12:29 12:59 30 мин. Дни курсирования: ежедневно
Борисов - Минск-Восточный
Региональные линии экономкласса
13:06 14:03 57 мин. Дни курсирования: только 27 февраля
Борисов - Минск-Восточный
Региональные линии экономкласса
13:06 14:01 55 мин. Дни курсирования: только 4, 5, 6 марта
Борисов - Минск-Восточный
Региональные линии экономкласса
13:06 14:05 59 мин. Дни курсирования: только 29 февраля
Борисов - Минск-Восточный
Региональные линии экономкласса
13:06 13:56 50 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 27, 28, 29 февраля, 4, 5, 6 марта
Борисов - Минск-Восточный
Региональные линии экономкласса
13:06 14:08 1 ч. 2 мин. Дни курсирования: только 28 февраля
Красное Знамя - Минск-Пассажирский
Городские линии
14:54 15:40 46 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 22, 27, 28, 29 февраля, 4, 5, 6 марта
Красное Знамя - Минск-Пассажирский
Городские линии
14:54 15:47 53 мин. Дни курсирования: только 28, 29 февраля, 6 марта
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
15:47 16:42 55 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 22, 27, 28, 29 февраля, 4, 5, 6 марта
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
15:47 16:49 1 ч. 2 мин. Дни курсирования: только 27, 28, 29 февраля
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
15:47 16:47 1 ч. Дни курсирования: только 5, 6 марта
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
15:52 16:52 1 ч. Дни курсирования: только 4 марта
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
15:52 16:47 55 мин. Дни курсирования: только 22 февраля
Б Орша - Минск-Пассажирский
Региональные линии бизнес-класса
16:49 17:20 31 мин. Дни курсирования: ежедневно
Борисов - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
17:11 18:04 53 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 28, 29 февраля
Борисов - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
17:21 18:21 1 ч. Дни курсирования: только 28, 29 февраля
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
18:23 19:27 1 ч. 4 мин. Дни курсирования: ежедневно
Крупки - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
19:11 20:06 55 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 23, 25 февраля
Крупки - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
19:12 20:06 54 мин. Дни курсирования: только 23, 25 февраля
Красное Знамя - Минск-Пассажирский
Городские линии
19:31 20:17 46 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Орша - Минск-Пассажирский
Региональные линии бизнес-класса
20:00 20:32 32 мин. Дни курсирования: ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
20:40 21:33 53 мин. Дни курсирования: ежедневно
Борисов - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
21:14 22:09 55 мин. Дни курсирования: ежедневно по 28 февраля
Борисов - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
21:14 22:09 55 мин. Дни курсирования: ежедневно с 29 февраля
Б Витебск - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии бизнес-класса
21:51 22:19 28 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Коммунары - Гродно
Межрегиональные линии экономкласса
22:57 23:30 33 мин. Дни курсирования: ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
23:29 00:26 57 мин. Дни курсирования: ежедневно