Расписание электричек Орша - Минск

Категория: Расписание электричек - пригородных электропоездов.

На данной странице приведено расписание электричек городских и региональных линий в направлении Орша - Минск, следующих через Смолевичи, Жодино, Борисов.
См также: Борисов - Минск, Смолевичи - Минск, Жодино - Минск
Расписание электропоездов Минск - Орша.

Расписания движение обновлено 26.02.2024

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни
Ч Москва Белорусская - Калининград Пасс Южный
Международные линии
02:21 04:42 2 ч. 21 мин. Дни курсирования: ежедневно
Ф Витебск - Гродно
Межрегиональные линии экономкласса
02:48 05:57 3 ч. 09 мин. Дни курсирования: ежедневно
М Москва Белорусская - Брест-Центральный
Международные линии
04:18 06:31 2 ч. 13 мин. Дни курсирования: 26.02, 28.02, 02.03
Б Москва Белорусская - Брест-Центральный
Международные линии
04:18 06:31 2 ч. 13 мин. Дни курсирования: 27.02, 29.02, 03.03
Б Санкт-Петербург-Витеб. - Брест-Центральный
Международные линии
04:50 07:15 2 ч. 25 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Москва Белорусская - Минск-Пассажирский
Международные линии
05:05 07:25 2 ч. 20 мин. Дни курсирования: ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Восточный
Региональные линии экономкласса
05:20 09:10 3 ч. 50 мин. Дни курсирования: только 27 февраля
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
05:20 09:18 3 ч. 58 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 27 февраля
М Москва Белорусская - Минск-Пассажирский
Международные линии
06:18 09:42 3 ч. 24 мин. Дни курсирования: 08.03
Б Москва Белорусская - Брест-Центральный
Международные линии
06:29 08:59 2 ч. 30 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Орша - Минск-Пассажирский
Региональные линии бизнес-класса
07:13 09:26 2 ч. 13 мин. Дни курсирования: ежедневно
Й Самара - Минск-Пассажирский
Международные линии
07:22 10:16 2 ч. 54 мин. Дни курсирования: по пт
Б Санкт-Петербург-Витеб. - Минск-Пассажирский
Международные линии
08:29 11:08 2 ч. 39 мин. Дни курсирования: 27.02, 08.03, 09.03
Б Мурманск - Минск-Пассажирский
Международные линии
08:29 11:08 2 ч. 39 мин. Дни курсирования: по вс
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
08:51 12:42 3 ч. 51 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 27 февраля
Орша-Центральная - Минск-Восточный
Региональные линии экономкласса
08:51 12:46 3 ч. 55 мин. Дни курсирования: только 27 февраля
Щ Смоленск - Минск-Пассажирский
Международные линии
10:13 12:50 2 ч. 37 мин. Дни курсирования: 27.02, 04.03, 12.03
Б Орша - Минск-Пассажирский
Региональные линии бизнес-класса
10:42 12:59 2 ч. 17 мин. Дни курсирования: ежедневно
М Москва Белорусская - Минск-Пассажирский
Международные линии
11:08 13:10 2 ч. 02 мин. Дни курсирования: ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
12:50 16:47 3 ч. 57 мин. Дни курсирования: только 22 февраля
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
12:50 16:49 3 ч. 59 мин. Дни курсирования: только 27, 28, 29 февраля
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
12:50 16:47 3 ч. 57 мин. Дни курсирования: только 5, 6 марта
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
12:50 16:42 3 ч. 52 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 22, 27, 28, 29 февраля, 4, 5, 6 марта
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
12:50 16:52 4 ч. 2 мин. Дни курсирования: только 4 марта
Б Орша - Минск-Пассажирский
Региональные линии бизнес-класса
15:05 17:20 2 ч. 15 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Витебск - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии экономкласса
15:20 18:18 2 ч. 58 мин. Дни курсирования: 01.03, 03.03, 07.03
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
15:26 19:27 4 ч. 1 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Витебск - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии бизнес-класса
17:05 19:13 2 ч. 08 мин. Дни курсирования: ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
17:33 21:33 4 ч. Дни курсирования: ежедневно
Б Орша - Минск-Пассажирский
Региональные линии бизнес-класса
18:17 20:32 2 ч. 15 мин. Дни курсирования: ежедневно
С Адлер - Калининград Пасс Южный
Международные линии
18:55 21:41 2 ч. 46 мин. Дни курсирования: 27.02, 29.02, 02.03
С Адлер - Минск-Пассажирский
Международные линии
18:55 21:41 2 ч. 46 мин. Дни курсирования: 03.03
Б Москва Белорусская - Брест-Центральный
Международные линии
19:19 22:42 3 ч. 23 мин. Дни курсирования: 11.03
М Москва Белорусская - Минск-Пассажирский
Международные линии
19:30 22:42 3 ч. 12 мин. Дни курсирования: до 26.02, ежедневно
Б Коммунары - Гродно
Межрегиональные линии экономкласса
19:57 23:30 3 ч. 33 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Витебск - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии бизнес-класса
20:09 22:19 2 ч. 10 мин. Дни курсирования: ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
20:22 00:26 4 ч. 4 мин. Дни курсирования: ежедневно
М Москва Белорусская - Минск-Пассажирский
Международные линии
20:54 22:55 2 ч. 01 мин. Дни курсирования: ежедневно
Ч Москва Белорусская - Калининград Пасс Южный
Международные линии
21:52 00:10 2 ч. 18 мин. Дни курсирования: 26.02, 07.03, 11.03